Новости

Мишлен признан Шинным производителем Года

Февраль 22, 2012

Компания Мишлен была признана Шинным производителем Года по решению жюри международной премии в области шинных технологий за инновации и технологическое совершенство

Компания Мишлен была признана Шинным производителем Года по решению жюри международной премии в области шинных технологий за инновации и технологическое совершенство (Tire Technology International Awards for Innovation & Excellence 2012) в составе 21 всемирно-известного эксперта. Компания Мишлен уже во второй раз получает данную награду: в 2010 году компания уже имела честь стать Компанией Года. Церемония награждения прошла в середине февраля в выставочном центре Tire Technology Expo в Кёльне.

Судьи подвели итог достижениям Мишлен. Для Мишлен 2011 год был полон событий: инвестиционные проекты, партнерские программы и научно-исследовательские разработки.

Читать пресс-релиз >>>

Предыдущая новость Следующая новость